Останутся... Надолго ли?
Быть может, на века?
Стихи Инет заполнили,
Но жизнь их коротка...
Напишут вирши разные
ИИ и ГигаЧат.
И песни - просто классные -
На сайтах зазвучат!
На мусорках валяются
Блок, Пушкин, Тютчев, Фет...
Вновь гении рождаются,
Но им почёта нет...
Не унывайте Розалия. Все идёт по кругу. От нас зависит, как что будет. Гении рождаются, но не все ими становятся. Сейчас России не до культуры. Выжить бы. Многие на высоких постах стараются не на благо Родины, а на свой карман. Придёться им или изменять своё отношение к творчеству, или нести за это ответственность.
"Сытый голодного не разумеет". И тот, у кого глаза завидущие, а руки загребущие не думает ни о культуре России, ни о её будущем. Поэтому во всех сферах нашей жизни полный бардак и сплошное враньё, к сожалению.
Увы, это так. Для изменения настоящего положения дел необходимо желание каждого и всего общества
к этому стремиться.
К сожалению, сделать это не легко по простой причине. Каждый тянет покрывало на себя.
Пока это не изменится, идиотизм будет продолжаться.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.