Альпинисты - самоубийцы!
что в них погибли люди - храбрецы.
Давно ведутся об этом разговоры,
там гибнут чьи-то дети и отцы.
Представить горы мне не сложно,
лишь только взглЯну на крыши у домов.
Их пики острые,идти к ним осторожно,
они не любят неадекватных простаков.
Там всё серьёзно,и опасность
подстерегает при каждом твоём шаге.
Про гибель альпинистов - в этом гласность,
здесь трезвость действий при любой отваге.
Зачем вам нужно покорять те горы,
адреналина в жизни не хватает?
Идёте к верхотуре до самого упора
и каждый пятый в них насмерть замерзает.
Самоубийцы,другого и не скажешь,
шли за эмоциями,но смерть нашли.
Таких придурков дома не привяжешь.
Не зная гор,зачем туда пошли?
23.06.2026. 14:00-14:30
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062305176
