Дыхание рифмы...
Прожитым сложены в звучных стихах.
Может, прочтут вас потом поколения,
Может, вы будете живы в годах.
Как же мне жаль, что вкус рифмы утратили,
Трепетом, что отживала свое.
Время с беспечностью глупо потратили
На то, что в итоге совсем "не твое"...
Век изменился, изменились желания.
Ненужным стал трепет стихов никому.
Но слушай, у строчек есть тоже дыхание!
Читай, он задышит тебе одному…
22/06/2026
Свидетельство о публикации №126062305129
