Было бы ради чего...
Такой достоин высоты"...
Но вот нюансик, вот второй,
Глаза на миг свои раскрой--
Вновь обстоятельства велят
Свернуть и сдать чутка назад...
Нет, лбом об скалы бейся вновь,
Пока ручьём не хлынет кровь,
Вопрос: тебе поможет это?
Но где упорство, там победа,
Хотя, конечно не всегда...
Пусть ты таран, а не вода,
Что ищет лишь свободный путь--
Не можешь ты с пути свернуть...
Есть достижение и в этом,
Что иногда ведёт к победам,
Мир могут что перевернуть...
Уверен коль в себе, так в путь,
Была б достойная задача,
Досадно может стать иначе...
Свидетельство о публикации №126062305094
