Лавров не ругается!
Он всю жизнь разговаривает на "дипломатическом языке" и, видимо, маленько УСТАЛ)))
Вся эта культурно-правильная речь для того и придумана.
Чтобы ИСТЯЗАТЬ людей и очевидные глупости переводить в категорию как бы "умностей" методом забалтыаания любой темы.
Аналогично хочется и "учёным" сказать понятно и доступно
Хватит уже херню городить про процентное содержание золота и алмазов в темной материи
)))
Свидетельство о публикации №126062305074
