Мы ж можым Бога дажэ гнать!
Но что могу я ей сказать.
Ведь вот, смо3, чево придумала:
Хачю сиять, как ты, Брильянт!
И дажэ вот шо шэ я взбучу вам:
Быть не хачю больш зряильтянк!
Хоть иудейкой была сучичка.
Ну, в бабушку и в мать.
Да вот бабуська уж на хутиры.
А мамка буйна такж, как Янк.
И, значыця, до батька лучше бы.
Бо батько ж уж ны дасьць ремня.
Но… мы командовать обучены!
А ну, отец, вали за сранк!
Ты должен срочно мне поужинать
И тут же в Яново, к Бычкам!
Да шось ны вышло гэтак тутычкы.
На пойизд тато о****аф.
Тагда чево же. Зарэс, мусытькы,
Возьмэ таксюху и айда.
И мы, канечно, жэ за бруками:
Ну, брукву тую влажвать каксь.
Чы батько можэ й ны подуматы
И ны погнатыся за дрань?
Бо ж чы тут жабськый дэнь настав!
От и крычы Змийи: назад.
Не, тут шэ есця хтось с Кентавр!
И будэ влад уж запрагать.
...бо зайцам трын-трава
Свидетельство о публикации №126062305048
