копите злобу
жужжит, как шмель, на все лады.
сквозь жизни шум вдруг взрывы слышу
и шёпот призрачной беды.
и разжиревший голубь мира
склевал воробышков пшено.
жуки и те из бомбардиров,
а мы-то... то-то и оно.
а нам-то... верим и не верим,
сегодня вроде повезло.
кто нас аршином своим мерит?
мы плачем, копим своё зло.
Свидетельство о публикации №126062305038
