7 Кроткая колея
Штыком и словом мы бороться - не сильны...
Я признаю, что долог путь безумства.
Но вынырнуть ведь можно из воды!))
Не забияка и не подхалим,
Дорогой видишь путь - исповед'им!))
И хвастаться ты, вроде, не привык...
Зачем тогда готовить “львиный рык”?))
От печки что ли родину вести?))
Иль от “наскальной росписи” в глуши?
Подумай, хорошенько, и реши -
Какие правила тут важно соблюсти?...
Без громких слов и “вликосветских дум”,
Что далеко, наверно, страх пос’елит...
Тальянский мастер тоже-ж не колдун!))
Лавандовый кальян всё мирно перемелит...
Свидетельство о публикации №126062305027
