Я всегда думал
Не бывает от соли,
Нет на свете Всевышнего
И нет счастья в неволе.
Оказалось, что лишний я,
Хоть любовь существует,
Жизнь в неволе отличная,
Если теща балует.
Ничего нет ненужного
В этом суетном мире,
Нет хоть царствия нижнего:
Жизнь проходит в квартире.
Нет и рая небесного
Ни при жизни, ни позже:
Хороша жизнь воскресная
И пока ты моложе.
а в конце я задумался:
почему же жизнь штучная?
И, признаться, додумался:
Ведь иначе же скучная!
Свидетельство о публикации №126062305022
