Мороз и солнце - день весенний...
Не перепутай, если что...
И о хорошем настроении,
по глубже запахнув пальто,
не забывай,
Оно не в силах с погодой справиться "извне",
Зато весне пока, так мило,
таиться где-то в глубине
твоей души, ума и сердца,
храня тепло, храня тебя...
А в вышине открылась дверца ,
И кто-то смотрит, нас любя....
12.03.26
Свидетельство о публикации №126062305015
