Реальная история из Твиттера
Когда-то давно, лет десять назад,
Под фото, в Твиттере твоём,
Оставила стихи, просто так, наугад,
Я не знала, куда приведёт
Мой путь от желания счастья:
Тобой любоваться одним,
Но твёрдо хотела встречаться;
Маяк во тьме – мечты мои.
2.
Написала мне какая-то Валентина,
Что ты "в зимней спячке, разбудить надо".
Я не знаю , была ли она объективна,
Но поверила ей, решила, и правда,
Наверное, скучно тебе одному с собой,
Как и мне. Хотя бы несмелые мои стихи
Подарят радость. Без мыслей про любовь,
Захотелось спасти тебя и себя от тоски...
3.
Её фамилию не помню теперь, конечно.
Возможно, знакомая твоя или нет,
Мне показалось, что искренне, честно
Так думала она, но я не писала ей в ответ.
И только сейчас, вспоминая,
Я благодарна ей за совет.
До встречи с тобой была одна я...
Пусть написать не смогу сонет,
Как у Шекспира идеально,
Но искренние стихи от сердца,
Надеюсь, помогут нам реально
От спячки в холоде согреться...
И пробуждение пусть будет сладким,
Когда мне повезёт видеть тебя,
Решать не надо прошлого загадки,
А смело так здесь и сейчас обнять...
Свидетельство о публикации №126062304934
