Порой охота дезертировать
из жизни этой, поля боя.
И матом лишь перефразировать -
"просторы Счастья и Покоя"
Но долг, зараза, вбитый накрепко,
с детства в башки моей подкорку -
вновь заставляет словом матерным -
с глубин тоски всплывать подлодкой.
И плыть опять в "моря безбрежные",
где прохиндеи и пираты -
такие чисто белоснежные,
что не опишешь даже матом.
Свидетельство о публикации №126062304895
