Всеневеста

Пишу здесь Бабочкам, которые витают,
В животике Любимой Всежены!
Вы знать обязаны: - вас Свыше окрыляют,
Вы быть там, до Победного должны!

Нам ибо нужно, вот таких вот - Ясноглазых,
Всенепременно в Свет произвести!
Таких вот: - :Всех в Неё, красивых, Большеглазых,
Чтоб Наше Счастье здесь, хоть так могло цвести!

А Всеневесте я сегодня пожелаю,
Придумать Свадьбу Нам, где Всевселенский пир!
Где каждый скажет: - Выбор уважаю!,
И может воцарится в Жизни Мир?

P.s.
По существу Всетитулованности Вашей,
Хочу Милашка в ушко Вам сказать:
- Не зря обзавелись Вы Вашим Сашей:)
Да и Ему о Всетакой, было, похоже - лишь мечтать!



 


Рецензии
Так вот какой ты, загадочный Саша... 😉
Шёпотом в ушко, шепчу я в потьмах.
Сказка заманчива, истина наша
Спрятана где-то в твоих небесах.

Всевселенский пир — это слишком красиво,
Бабочки кружат, меняя маршрут...
Всеневеста посмотрит легко, горделиво:
Тайны её так легко не сдают! 🔮

Ты о такой лишь мечтал, это точно,
Словом касаясь невидимых струн.
Пишешь маняще, сплетаешь построчно
Сети, в которые ловишь луну... 🌌✨

P S. За пион благодарю 🤗

Милица Ласка   23.06.2026 15:28     Заявить о нарушении
А это почему не прочитала?
http://stihi.ru/2026/06/23/3602
Ну что за Ветренная мне попалась Всежена!
Будешь отшлёпана за невнимательность сначала! 🤞🙄🌹
А Всесплетения мои оставим до утра!:)

Дар Ладов   23.06.2026 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →