Всеневеста
В животике Любимой Всежены!
Вы знать обязаны: - вас Свыше окрыляют,
Вы быть там, до Победного должны!
Нам ибо нужно, вот таких вот - Ясноглазых,
Всенепременно в Свет произвести!
Таких вот: - :Всех в Неё, красивых, Большеглазых,
Чтоб Наше Счастье здесь, хоть так могло цвести!
А Всеневесте я сегодня пожелаю,
Придумать Свадьбу Нам, где Всевселенский пир!
Где каждый скажет: - Выбор уважаю!,
И может воцарится в Жизни Мир?
P.s.
По существу Всетитулованности Вашей,
Хочу Милашка в ушко Вам сказать:
- Не зря обзавелись Вы Вашим Сашей:)
Да и Ему о Всетакой, было, похоже - лишь мечтать!
Свидетельство о публикации №126062304893
Шёпотом в ушко, шепчу я в потьмах.
Сказка заманчива, истина наша
Спрятана где-то в твоих небесах.
Всевселенский пир — это слишком красиво,
Бабочки кружат, меняя маршрут...
Всеневеста посмотрит легко, горделиво:
Тайны её так легко не сдают! 🔮
Ты о такой лишь мечтал, это точно,
Словом касаясь невидимых струн.
Пишешь маняще, сплетаешь построчно
Сети, в которые ловишь луну... 🌌✨
P S. За пион благодарю 🤗
Милица Ласка 23.06.2026 15:28 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2026/06/23/3602
Ну что за Ветренная мне попалась Всежена!
Будешь отшлёпана за невнимательность сначала! 🤞🙄🌹
А Всесплетения мои оставим до утра!:)
Дар Ладов 23.06.2026 16:43 Заявить о нарушении
