Каллиграмма в условном стиле "вензель" - прочитать-разгадать два сжатых и совмещённых слова. На мой взгляд, каллиграмма получилась трудной, "на засыпку" - тому, кто прочитает - респект! Исполнение на троечку, но задумка неплохая.))
Спасибо, Лариса! Вот и проявиласъ эта загадочная интуиция-догадливостъ!)) Теперь понятно, что это такое.)) И не терять! КГ, действительно, по-моему, трудная и с претензией на гармоничность, оригинальность. Под Вашим влиянием стиль развивается. Удачи! Живём дальше!
Это правильно - зачем терять возможность тренировки? Вы - самый опытный любитель каллиграмм - с самого начала; много дали ценных замечаний. И разгадывали одни из самых трудных. На Вас публикации держались и держатся. Искренне благодарен! Всего лучшего! Удачи!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.