Опять соловушка поёт!
В кустах,напротив дома.
Подругу он свою зовёт,
а песня мне его знакома.
Я вспоминаю первую любовь,
тепло и радость летней ночи.
Где целовались под луной (без рифмы)
и песня соловья в ближайшей роще.
Ах,как там было хорошо,
я обнималась с милым,нежно.
Как жалко,быстро всё прошло,
угасли прошлые надежды.
Промчались годы,но жива,
та,прошлая пора,в воспоминаниях.
И вновь природа ожила
и соловей напомнил о признаниях.
О-о-о,пой же песни соловей,
пускай все люди песни слышат.
На чуточку Мир станет по нежней,
в стихах о ней расскажут и напишут.
О Любви!
23.06.2023. 00:30-00:55
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062300478
