Мне утонуть в тебе не страшно

Мне утонуть в глазах не страшно
Отдаться миловидной красоте.
И до души на цыпочках добраться,
Чтоб ощущать тебя сполна на глубине.

Мне жить с тобой — будет счастье.
Ты в сердце,ты во мне, везде.
Уже течёт по венам сладко
Любовь, которую дарю тебе.

Весь мир замрёт бесшумно пред тобой,
Чтобы услышать, как поёт душа.
В твоём дыханье, в каждом миге ярком,
Безудержно и радостно кружа.

Ты — тихий свет, что путь в ночи мне освещает,
Ты — тёплая душа, со мной нежна.
Я счастлив быть с тобой всегда
Мне свыше небеса нашли тебя.

И пусть года, как свечи, тают,
Нас не коснётся груз былых потерь.
Ведь наша жизнь— что музыка играет,
И мы танцуем - "Вальс Бостон".

И если ночь — то только до рассвета,
Чтоб вновь увидеть солнце в твоих глазах.
Любовь моя…не просто слово это,
А бесконечный свет в твоих лучах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →