Мне утонуть в тебе не страшно
Отдаться миловидной красоте.
И до души на цыпочках добраться,
Чтоб ощущать тебя сполна на глубине.
Мне жить с тобой — будет счастье.
Ты в сердце,ты во мне, везде.
Уже течёт по венам сладко
Любовь, которую дарю тебе.
Весь мир замрёт бесшумно пред тобой,
Чтобы услышать, как поёт душа.
В твоём дыханье, в каждом миге ярком,
Безудержно и радостно кружа.
Ты — тихий свет, что путь в ночи мне освещает,
Ты — тёплая душа, со мной нежна.
Я счастлив быть с тобой всегда
Мне свыше небеса нашли тебя.
И пусть года, как свечи, тают,
Нас не коснётся груз былых потерь.
Ведь наша жизнь— что музыка играет,
И мы танцуем - "Вальс Бостон".
И если ночь — то только до рассвета,
Чтоб вновь увидеть солнце в твоих глазах.
Любовь моя…не просто слово это,
А бесконечный свет в твоих лучах.
Свидетельство о публикации №126062304728
