О старшем поколении пишу!
Где жили идеей, что все мы - равны,
В союзе со всеми народами мира,
Без доллара в нынешнем веке - кумира.
Надеюсь, что доброе время придёт,
И каждый из нас своё счастье найдёт,
В мире души и радости света,
Вновь возродится наша планета!
Спасибо мы скажем близким, родным
И всем нашим людям - таким деловым,
Которые строили БАМ, Байконур,
Заводы и фабрики, ты ж обоснуй:
Кому предназначены были все стройки?
Они бы могли полежать в своей койке...
Но - нет, для потомков трудились они,
Для нашей родной и великой страны!
12.06.2026г. 10:45
Свидетельство о публикации №126062304703
Ольга Гутмахер-Мусина 23.06.2026 15:45 Заявить о нарушении
И потомки эстафету подхватят...
Благодарю за внимание и отклик,
Галина.
Галина Ефатерова 23.06.2026 16:13 Заявить о нарушении
