В гостях
Но смогу ль туда сбежать?
В первозданном виде мамонта
не увижу. Очень жаль.
Притворюсь, что книги ожили,
от притворства польза есть.
Я по следу носорожьему
заберусь на Эверест.
Стану храбро сны придумывать.
Рассудительность слепа.
Покрасуюсь в синих сумерках,
в гости к звёздным псам попав.
Этим самым достижением
возгоржусь себе во вред...
Да, действительность не ценится,
если там фантазий нет.
Свидетельство о публикации №126062304692
Без фантазии никак!
Впрочем, и чудак — поэт,
Если пишет много лет! 😜📖✍️🌸🌸🌸
Ирина Анташко 24.06.2026 18:16 Заявить о нарушении
Лина Светова 25.06.2026 12:39 Заявить о нарушении
