За это мы с тобой в ответе
Изменчив социальный строй,
За это, мы с тобой в ответе,
За это, платим мы с тобой...
Свидетельство о публикации №126062304673
Достойно ль - тасовать их?.. изменять?..
За все свои ошибки - только мы в ответе...
Себя мы можем... но должны ли... извинять?!..
:::
Да, многое от нас зависит...
Пусть многое... но далеко не всё...
Неодолима власть имущих... "Если"...
Вот это "если" - слишком многое в себе... несёт...
:::
Вячеслав Цыбулько 23.06.2026 15:22 Заявить о нарушении
Не учитываются мелочи, а всё состоит именно из них.
Олег Волохов 23.06.2026 15:42 Заявить о нарушении
Вячеслав Цыбулько 23.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
Мы с мелочами несчитаясь
Стремимся жизнь свою прожить.
На эту мелочь опираясь
Всё мироздание стоит!
Олег Волохов 23.06.2026 16:30 Заявить о нарушении
Вячеслав Цыбулько 23.06.2026 17:06 Заявить о нарушении
