Нужны рамки
Сарказм и колкие злые шутки!
Едкие бесовские насмешки,
За твоим словом и жестом слежка!
Каждый стремиться уколоть, обидеть,
Свои недостатки, можем не видеть!
Издёвки, лицемерие, сатира-
Союзников, не наберёшь полмира!
Что за объединяющая платформа,
Язвительность стала нормой?
Один пастух ведёт глупых овец-
Всем добрым начинаниям, конец?
Что за пагубная манера общения,
А если закончится терпение?
У людей с повышенной агрессией,
ЭГО разрастается в прогрессии?
Страсть, столько яда и ехидства,
И это уже, похоже на свинство!
Нужны рамки, для негативных мастериц-
Ставить на место, не видящих границ?
Вступить в борьбу- прочь навсегда покой,
Доминирующих агрессоров- долой!
Тупое остроумие и едкую их желчь,
Необходимо, во благо, всё же пресечь!
Свидетельство о публикации №126062304629
