Инопланентная подлянка
Степан и инопланетяне
Олег Зайцев 4 http://stihi.ru/2026/06/23/3403
"Степан в ночном пас лошадей
И тут тарелка прилетела .
Степан по жизни прохиндей ,
Но тут был трезв , такое дело"
И он подумал - "Мать честна!
Никак с Нибиру прилетели?
Ну теперь радуйся, Страна!
Теперь дадут Властям шрапнели.
Спросят их строго - "Как же так?
Страну такую опустили!
Такой устроили бардак!
И с Загрницею бл@днули!
Степан пошёл Гостей встречать,
не хлебом с солью, а улыбкой.
Те не хотели вылезать.
Посадка была лишь ошибкой.
Тарелка взмыла тут же ввысь.
Степан разинул лишь хлебало.
Зря ждал Степан Иную Жизнь,
и думал, что она настала.
Вернулся снова к лошадям,
слезу с щеки смахнув скупую.
Инопланетным всем Бл@дям,
наказ послав, что не рискую...
Я здесь для всех произнести.
Ну, очень он уж - не форматен.
И без него не разгрести -
того, чем Мир наш неприятен.
Свидетельство о публикации №126062304614
