Одиночество съедает вечерами
У них, нет ни сына и не дочки!
СМИ внушают думать о себе,
И что нам писать в своей судьбе!
Работа, саморазвитие, отдых,
Тьма советчиков наглых и подлых,
Но, наше время бежит без оглядки,
От одиночества, нервы не в порядке!
Обособленность блокада и тоска,
Изоляция, замкнутость, тоска,
Одиночество съедает вечерами,
Такую жизнь себе создаём сами!
Срывы, страх, депрессии, тревога,
Мы очень далеки, от заповедей бога!
Не спешим заводить детишек,
Стараемся, набить себе больше шишек!
Ловушка в счастливой независимости,
Очень отдаляет нас от истинности,
Призрачное счастье где-то гуляет,
В чём смысл жизни, никто не знает!
Свидетельство о публикации №126062304563
