Прекрасный новый мир
(Депрессивное)
Сей мир - минувшего взамен -
И зол, и страшен...
Но мы ж хотели перемен?
Желанье наше
сбылось...Страданий и тоски
Мир полон ныне.
В нём идеалов никаких
Уж нет в помине.
В нём нет, как будто бы, души...
Кругом мутанты...
И правят всюду торгаши
И коммерсанты.
Все перечёркнуты границы.
Дожили же...
И нас отныне не боится
Никто уже...
Вновь давит чёрных мыслей груз,
И дум треклятых...
И хочется назад...в Союз
"Шестидесятых"...
* * *
Свидетельство о публикации №126062304516
Димитрий Акимов 27.06.2026 17:44 Заявить о нарушении
