Потом признание...
Вином разлИлась красная заря.
Рвётся душа, как пчёлка на цветок,
В синь глаз, что рисовало небо сентября.
От солнца поцелуя в игривых блёстках море,
А мы, как принц с принцессой на балу,
В волшебном вальсе кружим на просторе,
В твоих объятиях, как в сказке, я тону.
Раскрасил небо акварелью разноцветной,
Сердца весеннею капелью, чтоб звенели.
И бабочка-мечта кружилась неприметной.
От взгляда нежного печали все сбежали.
Влюблённые и до беспамятства счастливые,
Лампадой в сердце разгорались огоньки.
Лунной вуалью накрывают звёзды дивные,
И полуночный плеск волны, и светят маяки.
Сейчас за окнами в дожде Адмиралтейства шпиль,
И смыло все следы давней любви.
Соната грустная слышна за много миль,
И зеркало забыло нарядов шик в те дни.
Потом признанья были, но опоздали вы.
Свидетельство о публикации №126062304506
С теплом и уважением!
Евгения Рупп 25.06.2026 01:50 Заявить о нарушении
Татьяна Николаева 45 26.06.2026 00:54 Заявить о нарушении
