Больше не о чём говорить
Я устала от вечной лжи.
Вроде нечего нам делить,
Но лукавство в твоей крови.
Говорил ты мне о любви,
Что не можешь жить без меня,
Но три дня — и остыла страсть,
Больше нету в тебе огня.
Значит, ложью тут было всё:
Каждый вдох твой и каждый взгляд.
Просто ты меня не любил,
Не вернёмся уже назад.
Что ж, иди своей новой дорогой,
Собирай свои сказки с другой.
Мне не нужен лжец у порога,
Для меня ты теперь — чужой.
Свидетельство о публикации №126062304503
