Стих о жизни
Он так Велик и... нелеп.
Сердце! Ты как набат
Кому то в Рай. Кому то в Ад.
Из долгих зим и лютых стуж
Я - не орел. Я - мудрый уж.
Нет крыльев мне!
но в сколькой тьме
Когда на дне
Ты помнишь больше о зиме.
Свидетельство о публикации №126062300447
