Я научилась правильно грустить
Грустить от тихого мирского счастья...
Чуть от усталости счастливой быть...
От жизни и себя принятия...
Встречать закат без лишней суеты,
Не торопить часы, бегущие куда-то…
Ценить тепло, уют и просто жить,
И знать, что я семьей своей богата…
Прощать себе ошибки прошлых лет,
Не ждать от мира вечного порядка…
Внутри беречь спокойный, тёплый свет
И принимать свои же недостатки...
Я научилась правильно грустить...
И поступать осознанно и мудро…
Обиды смыть, былое отпустить,
Грустить от счастья, улыбаясь утру;
Юлиана Ветер
23.06.26
Свидетельство о публикации №126062304445
