Экспромт для Деструктива Никитреша
если сердце разбито, значит, нафиг оно было нужно,
это просто абсурд - закурить, чтоб чуть-чуть подышать,
с пеплом, с дымом по ветру, чтоб сейчас никому не мешать...
Свидетельство о публикации №126062300441
чтоб себя утешать
ничего не решать
не о чем не мечтать
никого не любить
только ветер и ждать..
сколько можно жалеть
свои годы считать...
Дядя Володя 27.06.2026 22:52 Заявить о нарушении
