Прогулки по льду
Я осторожно,
Ступаю мягко и легко —
Мне можно!
Я не боюсь что поскользнусь
Нисколько
И на душе у меня грусть
С фасольку) ;
Иду по льду я босиком —
Прохладно,
На сердце главное тепло
И ладно…
Мы точно встретимся с тобой
Я знаю,
Но вряд ли выйдешь ты на лед
Он тает ;
13.02.2024
Свидетельство о публикации №126062304406
