Хочу туда, где луч запутался в кудряшке
Где луч запутался в кудряшке,
Где смех до слез,
Где кушаем вкусняшки,
Где кепку потеряли
мы в чужом дворе,
Где рады детворе…
В том сентябре,
Где сыну нет еще и четырех,
Где солнце слепит -
И вдруг ночь застала нас врасплох,
Где рады раннему мы пробуждению,
Где счастливо живем
И отдых до изнеможения!..
Хочу в тот мирный год,
Хочу раздуть я тучи
И пение тревог
…Рассеять,
Гор тех кручи
- раздвинуть,
И укрыть наш край
Огромным мирным покрывалом…
Помогай!!.
Творить добро
И вытеснять всю ненависть
Из Душ!
И искорки любви
Ты в сердце обнаружь!
Неси их в мир и наполняй сердца,
Живи с Любовью до конца!
5.06.2024
Свидетельство о публикации №126062304383
