Мираж
В этом мире кажется Рай потерян...
Все таки, пока здесь не намеренны!
На севере, говорят может бы он?!
Там все льдом и нет адский огонь!
Вряд ли игра света и теней? Нет.
Невозможно быть и в интернет!
Интеллект из чужой цивилизации
Или наш мир простой имитации?!
А может Ад и Рай просто миражи
обиталища сотканы обман и лжи?!
Может Рай вечно в космосе парит?
Пока еще нет кто нам объяснить!
Рай между мирами может быть?
Лестница небесная там висит...
Так или нет мы все таки не знаем,
но все борются за кусочек Раем!
Свидетельство о публикации №126062304348
Я понимаю, автор не из России, но как же я угораю...
Ванька Нос 23.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
