ПроМашки о Машке. 4. Отмашка
Дай вкусную кашку!
Дай вкусную няшку!
А кошке отдай
Всю ту простоквашку...
За Пашку и Дашку, и за Ивашку,
За мальчика Сашку, и девочку Сашку, за тётеньку Глашу в красивой рубашке -
Всю вкусную няшку укушала Машка... И даже докушала вкусную кашку.
А на простоквашку у Машки отмашка:
Пусть это едят и Пашка, и Дашка, и даже Ивашка, и разные Сашки, и тётенька Глаша в красивой рубашке!
Свидетельство о публикации №126062304315
