Глаза любви у всех похожи
Глаза любви у всех похожи,
И в них и счастье, и тепло,
И потому грустить негоже,
Что во дворе опять зеро
И мокрый снег, и тучи скопом
Над сотней крыш в тоске висят…
Любовь, приятная, как сдоба,
Дарует нежный аромат…
20 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062304286
Прекрасное стихотворение с нежным ароматом.
Но в моём экспромте я позволила себе несколько грустных мыслей:
*=*=*
Глаза любви всегда прекрасны —
В них страсти нежный огонёк.
Любовь спасает от ненастья
Пока срок счастья не истёк!
Пока ещё сгорает время
В пылу недюжинных страстей,
Ты не грусти и жизни бремя
Неси с отрадой лёгких дней!
А если нет любви прекрасной,
Все дни у бога сочтены.
Ты знай, что нежность не опасна,
Страшнее вечность без любви!
Серик, исправьте в финале вашего стихотворения:
"И мокрый снег, и тучи скопом
НАД сотней крыш в тоске висят…"
Желаю вам радости, счастья, любви и процветания вашим стихам!
Ирина Лепкова-2 24.06.2026 11:58 Заявить о нарушении
Рад Вашему замечательному стихотворению, сердечное спасибо! Желаю душевного спокойствия, мира и бесконечного счастья! С уважением, Серик.
Серик Устабеков 24.06.2026 13:23 Заявить о нарушении
