моя страница для читателя закрыта
не стоит
на людях
разыгрывать
комедий?
- какой-то голос
вслух
меня переспросил.
Комедианты все
уже
давно ЗЛОм
взяты на заметку.
А может вы
ни комик вовсе?
Тогда откройтесь
всем нам
кто же вы?
После молчания
недолгово
как тут не ответить?
Я же пишу для вас
стихи.
И в стихотворной
форме
любопытствующим
отвечаю
- устал.
прошу не беспокоить
до весны.
Свидетельство о публикации №126062304236
