Лето
То дожди, а то солнце.
С юга ветер подул –
Вихрем свежих эмоций.
Тополиный привет
Одеялом пуховым
Мне шуршит тет-а-тет:
“Всё не ново, не ново”.
На пороге июль –
Месяц первых прощаний.
Вместе с ним помянул
Дней бегущих мельканье.
С ностальгией по завтра
Познакомился в нём.
Смоет всё невозвратно
Июльским дождём.
Ну, а август придёт -
Зацветут георгины,
Воздух с привкусом яблок
И поздней малины.
Лето быстро промчится
Неминуемым счастьем.
Лишь успеть насладиться
И быть сопричастным.
Свидетельство о публикации №126062304174
все месяцы с их особенностями нарисовал, мне понравилось!
Пусть теплое яркое лето вдохновляет и радует нас,
зарядимся солнцем и бодростью, силами и здоровьем!
Натали Кисленкова 24.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Виталий Вик Яковлев 24.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
