В жизни всё бывает...
Ты вслед пощады не моли.
Они себя навек теряют,
Хоронят души от любви.
Христос, Иудою попранный,
Не пал от дьявольской хулы.
И путь тернистый, богом данный,
Прошёл по лезвию любви.
Так не держи на них обиды,
За слабость духа не кори.
Любви прекрасные флюиды,
Вслед отступникам дари...
*****
Не грусти, ведь в жизни всё бывает,
Коль на карту брошена судьба...
И маршрут не часто совпадает,
В город тот не ходят поезда.
Будут встречи, будут и.. разлуки,
Средь зимы случается весна.
Всем даны.. Душа, земные руки,
Чтобы строить счастья города....
1980 гг. Надежла Ш.
Свидетельство о публикации №126062304118
