Суббота
И хотел поехать посношаться,
Но жена ушла петь песни (3,14)здодругу
В хоре казаков. Куда податься
Отдохнуть при тысяче рублей - проблема,
Даже если ты местами ещё рыжий.
Тут поймёшь осла между копёнок сена
И допрёшь зачем Ашот бесстыжий
Мишкиной всавляет только раз в неделю
За
Две тысячи рублей -
Кин-дза-дза!
Вот "Вина Темрюка". -Налей -
Говорю неувядающей Марии -
Два по сто в один стакан.
На экране Пласидо Доминго тянет арии,
А девушки "Кан-кан"
Исполняют полуобнажёнными.
Почему-то вспомнился Вьетнам
С деревнями в пепел превращёнными
Напалмом.
Полон
Мой стакан наполовину
Или пуст?
Чем армянский Фауст
Соблазнил Ирину
Двадцать девять лет назад?
В сорок у Ирины перед был
Хорошим,
Впрочем, как и зад;
И с мужиками страсть, и пыл.
Хошимин
Был лидером Вьетнама,
А Пол Пот - Камбоджи.
Миа Мама!
Кто налил мне джин?
Надо бы разбавить тоником...
А колокол звонит по ком
Хемингуэя?
Эпопея
Кончена с бомбёжками Ирана
Или будет вечно продолжаться?
Я или армянских два барана
Будем в ночь на воскресенье с Мишкиной е....ся?
*- гайку на кардане.
**-
Свидетельство о публикации №126062304030
