Где наш Денис?
Его дорожка увела.
Он раньше всех сзывал друзей,
Чтоб вечер сделать веселей.
В «Катан» играли мы гурьбой,
Забыв про сон и про покой.
Теперь в ответ лишь тишина,
И чата грустная стена.
Быть может, новый сериал
Его навеки приковал?
Забыл он бар и шашлыки,
А дни разлуки нелегки.
Пришелец выкрал? Вряд ли так.
Карьерный рост? Да ну, пустяк!
Мотив исчезновенья скрыт,
И чат заброшенный молчит.
Кто видел парня — дайте знать
Чтоб «карты» разложить опять!
Простим обиды, ждет почёт,
Тут теплый стул давно зовёт!
Вернись, Денис, тебя мы ждём,
«Имаджинариум» начнём!
Простим долги, нальём чайку,
Разгоним горькую тоску.
Свидетельство о публикации №126062304010
