Уже уходите?..
Уже уходите
Тогда не забывайте
затворить покрепче
дверь
Чтоб ни одно послание
не пролезало в щель
Желательно чтобы
о Вас я больше не
слыхала
И Вы прошу не вспоминайте обо мне
Вот прямо ничего
и ни хорошего
и ни плохого
Прошу, оставьте чтение моих стихов
Вас это не касается
Мне это правда
неприятно
Поймите, это лишнее
и Вам здесь боле ничего
не адресовано
Хотя оно и не было..
Свидетельство о публикации №126062303886
