Мир катится по наклонной!
Дальше уж будет бездна одна,
Растлевают народ и детей наших,
Год от года, всю совесть потеряв.
С телеэкранов и эстрады,
Отборный мат звучит.
"Забери меня пьяную домой"
Поёт Клава Кока,
И ей хлопает молодёжь.
Чему в России учат детей,
Идёт разложение всего,
Потеряна Честь, Долг, Совесть,
Во главе всего становятся деньги,
На глаза надеты шоры уже давно.
Эстрада превращена в кромешный ад,
Где геи поют, надевая женский наряд.
Народ наш растлевают, в Душу народа плюют.
Высшие эшелоны власти закрыли на это глаза
И катится мир в бездну и катится из глаз слеза.
Как можно всё это не видеть, не слышать и поощрять.
Опомнитесь Господа, за всё ответ держать придётся.
Кто сеет зло - злом обернётся!
Свидетельство о публикации №126062303798
С уважением,
Ольга Суханова 4 23.06.2026 16:22 Заявить о нарушении
