Допеть, дожить...
#жизнь_арт
Горит рассвет дыханью моему.
Ведь это я в дыхании рассвета.
И то что было спето и не спето
Неважно. Важно то что я живу.
Но все же я попробую допеть
И прозвучать секундой иль тритоном
Вы все, что так привыкли к унисонам,
Не помнящие, как это - гореть,
Не знающие, как это - любить
Я на глазах у вас, но вас уже не вижу...
А небо с каждым днём всё ближе ближе
Рассвет, закат... И завтра может быть...
Свидетельство о публикации №126062303775
