Допеть, дожить...

#моистихи
#жизнь_арт

Горит рассвет дыханью моему.
Ведь это я в дыхании рассвета.
И то что было спето и не спето
Неважно. Важно то что я живу.

 Но все же я попробую допеть
И прозвучать секундой иль тритоном
Вы все, что так привыкли к унисонам,
Не помнящие, как это - гореть,

Не знающие, как это  - любить
 Я на глазах у вас, но вас уже не вижу...

 А небо с каждым днём всё ближе ближе
Рассвет, закат...   И завтра может быть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →