Вдох - выдох
я в огне - ты в огне.
Онемение от ощущения,
Что все тело звучит в тебе,
что вибрируют даже пальцы
Ног, пустота вовне.
Вдох - расходимся: хватит глупостей.
Ты игрок - я без времени.
Выдох - вдох. Угорели!
Хватит ли смелости?
Выдох - вдох!
Вкус и жар - головешками,
Не молчи.
Повторяю, как заклинание:
Отпусти меня тело,
пожалуйста, отпусти!
Свидетельство о публикации №126062300377
Теперь можно о жизни писать
С неудачами и успехами,
И с судьбою своей воевать.
Виктор Николаевич Комаров 23.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
