Про чудеса
Ни призрачной далёкой жгучей веры
А только время, время тишины..
Конечно, не последней и не первой
Как этот день не вспомню я, усну
Спокойно, после всяких заключений
Так позабуду лето и весну
И всех свершившихся когда-то приключений
И не согнёт меня, как тонкий прут
Ни злость, ни радость, ни любовь, ни страх
Поскольку счастья бесконечного не ждут
Ни в сердце, ни в душе, ни на словах
Здесь и сейчас. И пусть проходит день
Пусть светит солнце, наступает вечер
А если хочешь верить в чудо, верь
Ведь чудеса, возможно, бесконечны
Свидетельство о публикации №126062303737
