Гармония внутри
И мир атланты удержать не могут...
Спроси себя, о чём твоя мечта,
И не суди волненье своё строго.
Услышь свою гармонию внутри
Без подражанья псевдо-идеалам.
Как в вальсе старом... счётом.... "раз-два-три"
Пройди свой путь... не снова, но к началу.
К истокам тем, где музыка твоя
Звучала без сомнения свободно.
Где подпевали взглядами друзья,
Не потому, что "правильно и модно".
Где не боялись боли и обид,
Где не было апломба и амбиций.
Где каждый по сужденью - индивид
Лишь потому, что пробует учиться.
Не принимая сразу и всерьёз
Те догмы, что услышаны от мудрых,
Но свято верит в исполнение грёз,
Без сложной и занудной процедуры.
Атлантам мир, увы, не удержать,
Когда так важно подобляться стаям...
Так, может быть, не нужно подражать?...
Хоть раз в году, давайте.... помечтаем?...
Свидетельство о публикации №126062300373
