Вокруг да около чемпионата 3
Пишу об этом не для смеха .
Один - орёл на фестивале !
А вот зачем второй приехал ?
Свидетельство о публикации №126062303699
Голы клепая беспристанно.
Второй сей стих раз пять прочёл
Теперь - гроза Узбекистана.
Евген Мальцев 23.06.2026 23:39 Заявить о нарушении
Олег Зайцев 4 24.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
Сейчас у меня забота такая: чтобы Кабо-верде вышли из группы, а Уругвай проиграл Испании. Обе команды этого заслужили, по моему.
Евген Мальцев 25.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
Олег Зайцев 4 25.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
