Памяти Михаила Ножкина
Возьми гитару, и со мною спой:
,, Мы так давно, мы так давно не отдыхали,
нам было просто не до отдыха с тобой... "
Уходят в небо лучшие поэты
тропой небесной к Богу налегке.
Разведчики его пером воспеты:
,, Патрон в стволе, и палец
на курке... "
Спокойненько на кладбище, и массы
считают закусью прославленный сырок.
В кинотеатрах штурмовали кассы,
когда Бекас берёзовый пил сок.
Теперь лишь память точкою опоры,
он был уверен,
что на ней держался свет.
К России светлой чувства
до упора...
Ну как поверить в то,
что его нет?;
Свидетельство о публикации №126062303692
