Наверно есть такая пропасть
Летят года и понимаешь, ничем её не завалить…
В короткой жизни правил много, а в будущем не те мосты.
С иронией терзают мысли и грусти истины просты.
Но каждый день наивно хочешь зайти в волшебную страну.
Увидеть мир другим, из сказки. Познать блаженно тишину…
А под рукою лишь реальность да суета со всех сторон.
И пропасть эту не завалишь мечтой похожею на сон.
На небо глядя понимаешь, судьба капризная твоя.
Ты сам себе такую выбрал, с годами лихо изваял.
И жизнь на праздник не похожа, в которой счастье даже есть.
В душе сознание правдиво…хоть ты окно своё завесь!
Свидетельство о публикации №126062303676
