Д. С. Ч. 3461 Сдается мне...
когда ужЕ не о чем петь.
Г.В. Иванов.
NN
"Сдается мне, боже, сдается,
что больше нет мочи терпеть,
что полною грудью поется
мной то лишь, что лучше - не петь.
Сдается мне, боже, сдается,
что надо себя отлучать...
Что мне лишь молчать остается,
когда уж не можешь молчать;
что мне лишь мельчать остается,
от всех себя - не отличать."
До 1976
Свидетельство о публикации №126062303549
