А было ли счастье?
Была рождена я в семье,
Где всех, дорогих мне, любила,
Любовью ответили мне.
Бог Дар дал в награду бесценный,
Родным языком наделя,
Мне место нашлось во вселенной:
Россия – родная земля!
Узнала любви совершенство,
Свою создавая семью.
Работу и страсть путешествий,
И скромную славу свою…
Печально с родными прощаться,
Их много, покинувших свет.
Не только даётся нам счастье,
Но жизни без горечи нет.
Да, я ничего не забыла,
И помню, встречая зарю,
Что счастье рождения было:
— Спасибо за всё! – говорю.
Свидетельство о публикации №126062303435
Вы рассказали о себе, а как будто бы и мою жизнь описали.
Всё было в точности так же. Да и теперь вроде бы ничего. Однако всегда больно прощаться с любимыми людьми. Но я постоянно ощущаю связь с ними.
С уважением, 💐
Фома Воскресший 23.06.2026 11:40 Заявить о нарушении
Людмила Ашеко 23.06.2026 20:58 Заявить о нарушении
