Рад я смотреть в лучезарное небо...
Час - пролежать на душистой траве.
Ломоть вкусить ароматного хлеба,
И - "утонуть" в дивном сказочном сне.
Рад я прожить выходные в деревне,
Знаю, что ждёт долгий "каторжный" труд.
Ветер унёс пусть обломки антенны,
И достаёт пусть мучительный зуд...
Свидетельство о публикации №126062303419
